Статьи о фрилансе и удаленной работе


28.08.2023

Предлагаем вашему вниманию список лучших застройщиков на Пхукете в Таиланде. Самые крупные строительные компании на острове, которые строят различную недвижимость: дома, виллы, кондоминиумы на Пхукете. Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете — Азбука Жиль ..

16.08.2023

HH.ru (HeadHunter) – это популярный интернет-ресурс, позволяющий людям находить работу, а компаниям – сотрудников. Работодатель может разместить вакансию и получать отклики, но чтобы был нужный результат, важно знать, как правильно опубликовать предложение. Предлагае ..

26.07.2023

Местное правительство Таиланда предлагает новую программу – Элит виза для туристов на длительный срок. Что такое Elite Visa Thailand? Виза на 5 лет нацелена на привлечение туристов. Хотя поток путешественников большой, правительство стремится его еще рас ..

25.07.2023

Если вы хотите задержаться в Таиланде надолго, стоит продумать, как легализовать пребывание. Часто выбирают студенческую визу ED на год с возможностью продления тоже на год. Но стоимость такой визы довольно высокая, достигает 50 тысяч бат. Сегодня есть хорошая альтер ..

17.07.2023

В последние несколько лет Телеграм является одной из самых обсуждаемых площадок. Он входит в ТОП-100 самых успешных проектов в мире. Несмотря на это создатели мессенджера постоянно работают над его улучшением, давая возможность пользователям получать максимальны ..

11.07.2023

Чаты по странам в Телеграм — это виртуальные сообщества, объединенные общим интересом к определенной стране или городу. Они помогают путешественникам, предоставляя доступ к ценной информации. В группах можно получить нужную поддержку, найти попутчиков, познакомиться ..

08.07.2023

Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья, помогли тысячам счастливых клиентов найти недвижимость своей мечты на Пхукете, Таиланд. При покупке виллы или квартиры в кондоминиуме на Пхукете наше агентство недвижимости Пхукета может помочь вам на каждом этапе пути. ..

13.06.2023

Переезд в Таиланд с каждым годом рассматривают большинство иностранцев и русскоязычных со всего мира, для комфортной жизни и работы, так как страна привлекает красивой природой, морем, доступными ценами на жилье, экзотическими фруктами. Это потрясающе красивое место, ..

27.05.2023

Тема переезда в Таиланд не теряет своей актуальности, с каждым годом иностранцев и русских в Таиланде становится все больше и эта тенденция будет возрастать. Для этого мы решили написать большую обзорную статью на тему — все про визы в Таиланд 2024 году. Какие есть в ..

22.05.2023

Где можно работать на фрилансе, если у вас совсем нет опыта и до этого всю жизнь работали в найме, какую востребованную профессию можно освоить самостоятельно и получить? Если у вас есть огромное желание работать на себя, в свободном графике, жить там, где вы хот ..

10.05.2023

Если вы планируете поехать в Китай, то подготовку лучше начать с телеграм чата по теме проживания и отдыха в стране. Для большинства путешественников Китай – это уникальная атмосфера Востока и колоритная культура. Конечно, хочется, чтобы отдых был максимально комфорт ..

04.05.2023

Таиланд одним из первых сделал криптовалюту в Азии легальной. В стране можно купить за криптовалюту даже недвижимость, что для многих удобно. Купить жилье на Пхукете или в Паттайе теперь стало намного проще иностранцам и русским в Таиланде. Расскажем, в чем выгод ..

25.04.2023

Фриланс удобен потому, что работать можно с заказчиками из любой страны. Но начинающим фрилансерам сложно конкурировать на биржах с опытными специалистами. Поэтому возникает вопрос, где еще искать вакансии на фриансе. Много работы для удаленщиков предлагают Telegram ..

17.04.2023

Статья подготовлена агентством недвижимости на Пхукете — Азбука Жилья - https://phuket-nedvizhimost-thailand.tb.ru, которое занимается продажей недвижимости на острове Пхукет более 10 лет. В штате компании русскоязычные менеджеры и опытные юристы. Расскажем вам, как ..

27.03.2023

На ГОА в Индию каждый едет со своей целью. Кто-то хочет отдохнуть и погрузиться в себя, кто-то стремится изучить йогу, кто-то желает вникнуть в культуру ГОА. Но в любом случае во время путешествия возникает масса вопросов. Чтобы быть подготовленным, можно вступить в ..

27.03.2023

Хотите поехать в Турцию, но не знаете, с чего начинать, возникает много вопросов? Такая проблема бывает у многих. Помощь можно найти в телеграм-чатах, каналах, группах, форумах. В сообществах путешественники делятся опытом, рассказывают о менталитете и культуре, сове ..

27.03.2023

Кипр ассоциируется с красивым морем, песчаными пляжами, вкусными блюдами, вечеринками под открытым небом. Выбирая эту страну, путешественники мечтают об интересном и комфортном отдыхе. Но, прежде чем поехать, нужно узнать, где остановиться, перекусить, что посетить и ..

27.03.2023

О путешествии в ОАЭ многие мечтают с детства. Ведь там все самое: высокое здание, грандиозный бассейн и колесо обозрения, красивый музей, масштабный поющий фонтан. Туристы едут на распродажи, за впечатлениями, для постоянного проживания, для запоминающегося отпуска, ..

27.03.2023

Таиланд подарит каждому путешественнику яркие эмоции и впечатления. Можно выбрать ночные развлечения Паттайи, белоснежные пляжи Пхи-Пхи, величественные храмы Бангкока и др. О стране улыбок в интернете отзывы противоречивые. Это касается самих городов, качества и стои ..

27.03.2023

Бали – индонезийский остров, место, где встречаются океаны: Тихий и Индийский. Здесь есть вулканы, обширные рисовые плантации, много храмов. Серферы выбирают курорты Легиан, Улувату, Кута. Местные жители и гости ведут насыщенную жизнь и днем, и ночью. Для спокойного ..

02.02.2023

Самый простой способ удалить отзыв на Яндекс Картах – связаться с поддержкой, используя Яндекс Справочник. Что именно написать при этом, а также другие варианты рассмотрим в статье. Если вы столкнулись с данным вопросом впервые, делайте все пошагово, следуя ..