Выберите категорию:
Выберите подкатегорию:
Максим Канев
Индонезия

Сколько стоят продукты в Индонезии?

Ответы

1
Сергей Коржов
2025-01-15 11:14
Цены на продукты в Индонезии, как правило, ниже, чем в большинстве развитых стран, но могут варьироваться в зависимости от региона и уровня жизни. В целом, продукты питания в Индонезии дешевле, чем в России, но дороже, чем в некоторых других странах Юго-Восточной Азии, таких как Таиланд или Вьетнам. Ниже приведены примерные цены на некоторые продукты питания в Индонезии: 1. Фрукты и овощи: - Бананы - около 10 000 rupiah (Rp) за кг (около 0,65 USD) - Апельсины - около 15 000 Rp за кг (около 1 USD) - Томаты - около 20 000 Rp за кг (около 1,30 USD) - Картофель - около 10 000 Rp за кг (около 0,65 USD) 2. Мясо: - Курица - около 30 000 Rp за кг (около 2 USD) - Говядина - около 70 000 Rp за кг (около 4,50 USD) - Свинина - около 50 000 Rp за кг (около 3,25 USD) 3. Рыба и морепродукты: - Тунец - около 80 000 Rp за кг (около 5,15 USD) - Креветки - около 150 000 Rp за кг (около 9,70 USD) - Кальмары - около 100 000 Rp за кг (около 6,45 USD) 4. Молоко и молочные продукты: - Молоко - около 15 000 Rp за литр (около 1 USD) - Сыр - около 50 000 Rp за кг (около 3,25 USD) 5. Зерновые и макаронные изделия: - Рис - около 15 000 Rp за кг (около 1 USD) - Хлеб - около 10 000 Rp за булку (около 0,65 USD) - Макароны - около 15 000 Rp за кг (около 1 USD) Статьи на тему Бали: 1. Русские на Бали, все о переезде, жизни и работе - https://freten.ru/russkie-na-bali 2. Виза на Бали - https://freten.ru/visa-to-bali 3. Бали телеграм чаты, каналы, группы, форумы - https://freten.ru/bali-telegram-chat Полезные телеграм группы и чаты Бали: 1. Бали | Чат | Форум - https://t.me/russians_in_bali 2. Бали объявления и услуги - https://t.me/uslugi_na_bali 3. Работа на Бали | Вакансии - https://t.me/rabota_na_bali 4. Бали недвижимость | Аренда - https://t.me/rent_in_bali 5. Бали женский Чат | Услуги красоты - https://t.me/bali_women_chat
Ваш ответ
Чтобы написать ответ, необходимо:
Авторизоваться

Полезные сервисы для путешествий:

1. Забронировать отель. Онлайн бронирование отелей за границей. Возможна оплата российскими картами!
2. Купить авиабилеты. Поиск и покупка дешевых авиабилетов на самолет по заданному маршруту.
3. Аренда автомобиля. Арендуйте авто в России и за границей. Возможно без депозита!
4. Туристическая страховка. Оформление страхового полиса онлайн для поездок за границу.
5. Экскурсии и частные гиды. В разных странах и городах, от местных гидов. Есть оплата российскими картами.
6. Трансфер. Заказать трансфер онлайн, добраться из пункта А в пункт Б в незнакомом городе/стране.
7. Поиск туров онлайн. Найти туры за границу в желаемую страну, город, курорт, с описанием отелей и ценами.
8. Обмен валюты онлайн. Обменивайте любую валюту, деньги, криптовалюту онлайн, по выгодному курсу.



Похожие вопросы


Freten форум

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе единомышленников. Наш форум создан для того, чтобы предоставить платформу для обсуждения широкого круга тем, обмена знаниями и опытом, а также установления связей с людьми, разделяющими ваши интересы.

На нашем форуме вы найдете разделы, посвященные различным темам:

Путешествия и туризм:

Эзотерика:

Участвуйте в дискуссиях, задавайте вопросы, делитесь своими мыслями и идеями.

Наша цель — создать дружелюбную и гостеприимную атмосферу, где каждый может свободно выражать свое мнение и вносить свой вклад в наше сообщество. Пожалуйста, соблюдайте правила форума и проявляйте уважение к другим участникам.

Мы надеемся, что вы найдете наш форум полезным и увлекательным. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего растущего сообщества!